Еще один беспилотник сбит силами ПВО на подлете к Москве

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Астрахань
Еще один беспилотный летательный аппарат (БПЛА), летящий к Москве, был сбит средствами противовоздушной обороны (ПВО). Об этом 11 июня сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«Уничтожен один БПЛА», — сказано в сообщении в мессенджере «Макс».
По его словам, на месте падения обломков уже работают специалисты экстренных служб.
Дроны «Молния ПВО» стали эффективным средством борьбы с вражескими беспилотниками
В тот же день Собянин сообщал о еще одном уничтоженном в небе над столицей беспилотнике. Незадолго до этого он также информировал о перехвате четырех БПЛА на подлете к столице.
Источник: iz.ru