В Кушве 15 человек обратились за медпомощью после урагана

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Сергей Виноградов
В Кушве Свердловской области 15 человек обратились за медицинской помощью после обрушившегося на регион урагана. Об этом 22 июня сообщает департамент информполитики региона в Telegram-канале.
«По информации службы скорой медицинской помощи, за помощью обратились 15 человек. Из них один человек был госпитализирован в Нижний Тагил, остальным помощь была оказана на месте», — говорится в заявлении.
В городе на фоне стихийного бедствия был развернут пункт временного размещения на 15 коек с возможностью увеличения до 30. В настоящее время там разместился один человек. Улицы Кушвы патрулирует полиция.
Согласно последней информации, повреждения из-за урагана получили 97 жилых домов.
«По информации администрации города, пострадало 97 домов. Оценка ущерба продолжится в светлое время суток», — указали в департаменте.
Новость дополняется
Источник: iz.ru