Во всем виноваты сами водители: «Автодор» отрицает наличие очередей на трассе М-11 «Нева»

На трассе М-11 «Нева» движение осуществляется в штатном режиме, очередей на АЗС нет, а те что были – оказались созданными нерасторопными автовладельцами

«Автодор» отреагировал на появившиеся в соцсетях посты с видео огромных очередей перед заправками на трассе М-11 «Нева». По данным оператора, эта информация не соответствует действительности, и в качестве доказательства он приводит фото с дорожных камер.

«На МФЗ трассы М-11 «Нева» движение осуществляется в штатном режиме. Затруднений на въездах, выездах и автозаправочных станциях не зафиксировано» – заявили в пресс-службе госкомпании.

Оператор платных трасс также напомнил о том, что водителям не стоит оставлять автомобиль на длительное время у колонки АЗС, покупая еду или отдыхая. Такие действия снижают пропускную способность автозаправочной станции и могут создавать неудобства для других автомобилистов.

Источник: 5koleso.ru