В NASA допустили существование «базы пришельцев» на Луне
В рассекреченных документах NASA нашли упоминание "базы пришельцев" на Луне

© Globallookpress
Вести.В рассекреченных материалах NASA обнаружено упоминание возможной «инопланетной базы» на Луне, сообщает британская газета Daily Mirror.
В опубликованных американскими властями файлах была найдена 55-минутная аудиозапись закрытого совещания NASA, проведенного после окончания миссии «Аполлон-16» в 1972 году.
Во время обсуждения результатов экспедиции сотрудники агентства говорили о лазерных измерениях, гравитации спутника и аномалиях. В частности, речь зашла об «огромной дыре» рядом с кратером Ван де Грааф на обратной стороне Луны.
Это может быть инопланетная звездная база или что-то в этом роде. В любом случае на следующем слайде уже видимая сторона Луны
сказал один из участников собрания
Как отмечает издание, реплика прозвучала в шутливом контексте. После этого участники совещания продолжили обсуждение и начали иронизировать по поводу необычного объекта на поверхности спутника Земли.
Аудиозапись была обнародована на сайте Пентагона 12 июня вместе с еще 71 файлом. Публикация стала частью процесса рассекречивания материалов об НЛО и возможных внеземных формах жизни. Ранее президент США Дональд Трамп поручил Пентагону и профильным ведомствам начать обнародование таких документов.
Источник: vesti.ru